Горнолыжный спорт

Подмосковные спортсмены завоевали четыре медали на зимней Сурдлимпиаде

Подмосковные спортсмены завоевали четыре медали на зимней Сурдлимпиаде. На XIX зимних Сурдлимпийских играх представители Подмосковья принесли в актив сборной команды России четыре медали, сообщили "Радио 1" в Минспорта Московской области. "Павел Казаков из Московской области завоевал два серебра и бронзу в горнолыжном спорте, а Олег Дарчиев и Александр Пятков - второе место и серебряные награды в состязаниях по керлингу", - уточняется в сообщении. Сурдлимпиада проходила с 12 по 21 декабря в итальянских городах Мадезимо, Кьявенна, Сондрио и Санта-Катерина-Вальфурва. Более 500 спортсменов соревновались в 6 различных дисциплинах. Россияне заняли первое место в общекомандном зачете, завоевав 14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых наград. На втором месте общего зачета - сборная Италии, замкнули тройку призеров украинские спортсмены. В Домодедове открыли современное футбольное поле с подогревомПодмосковная горнолыжница завоевала медаль Кубка РоссииНа территории спортшколы во Фрязине...