Горнолыжный спорт

Красноярец Алексей Овчинников стал обладателем Кубка России по горнолыжному спорту

0 9
Горнолыжница из Санкт-Петербурга Алена Харцызова и красноярец Алексей Овчинников стали обладателями Кубка России по горнолыжному спорту сезона 2018-2019 в общем личном зачете. Они набрали соответственно 707 и 755 очков в зачет Кубка.

Второе место у женщин заняла камчатская горнолыжница Екатерина Попова (547 очков), третье - ещё одна петербурженка Дарья Шустрова (530 очков). У мужчин вторым в общем зачете Кубка финишировал подмосковный спортсмен Даниил Барков (638 баллов), третьим - также горнолыжник из подмосковной команды Константин Рябица (629 очков).

В командном зачете среди 18 региональных сборных сильнейшей стала команда Камчатки - 4337 очков. Вторыми в командном зачете финишировали москвичи - 3978 очков, третьей стала сборная Московской области - 3310 очков.

Подробнее с итогами борьбы за Кубок России в завершившемся горнолыжном сезоне можно ознакомиться на титульной странице нашего сайта, где в левой колонке под заголовком «Зачет Кубка России» размещены все результаты участников розыгрыша Кубка страны и командного зачета.