Бесплатный въезд для обладателей наклейки! 0 08.01.2017 10:12 Горнолыжный клуб "Корел-Иня" Дорогие друзья! Отличная новость! Для всех обладателей таких наклеек на машину въезд на территорию БЕСПЛАТНЫЙ! Наклейку можно приобрести в кассе за 100 руб.