15 и 16 февраля соревнования! 0 14.02.2017 04:34 Горнолыжный клуб "Корел-Иня" Уважаемые гости нашего комплекса! 15 и 16 февраля на основной трассе будут проходить соревнования с 10-00 до 15-00. Рассчитывайте свое время приезда.