SkiWelt
0
Так как при организации поездки спрашивал вопросы там и сям у форумчан, побывавших в СкиВэльте, а также, пошукав сейчас, не нашёл отчёта про этот сайт – решил изложить свои мысли про СкиВэльт отдельным отчётом. Итак… [...]

