Чемпионат России по горнолыжному спорту выиграли спортсмены с Камчатки
Камчатские спортсмены стали лучшими горнолыжниками России в командной гонке, прошедшей 1 апреля в Ленинградской области. В состязаниях принимали участие сильнейшие спортсмены страны.

