Закрываем горнолыжный сезон! Клуб работает до 20 марта, включительно
Друзья, привет. Зима пролетает так же быстро, как спуск с горы. Уже в это воскресенье мы закрываем Клуб до следующего сезона.
Клуб завершит сезон 20 марта в 23.00.
Торопитесь поймать последние зимние дни в Подмосковье.
Не забудьте отдать оборудование на консервацию нашим специалистам в ски-сервисе. Правильное хранение обеспечит долгую жизнь вашему инвентарю.
Спасибо, что проводите отдых вместе с нами, мы ценим ваш выбор.
Наша команда не теряет времени и уже начала подготовку к следующей зиме. Обещаем, что вас будет ждать много нового и интересного!

