В Бобровом логу прошёл этап Кубка России по горнолыжному спорту
Победителями самой зрелищной дисциплины горнолыжного спорта стали представители Москвы, Московской и Сахалинской областей. В выходные в Бобровом логу проходил этап Кубка России. Наш город принимает эти соревнования с 1995 года. Перерыв был только в прошлом году, когда проходила Универсиада. В этот раз приехало около 150 спортсменов со всей страны. Красноярцы в параллельных командных гонках ...

