Горнолыжники из Иркутска завоевали три медали на Кубке губернатора Алтайского края
0
22
Горнолыжники из Иркутска завоевали три медали на Кубке губернатора Алтайского края Иркутские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Кубок губернатора Алтайского края», сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

