В Магнитогорске завершился первый этап Всероссийских детских соревнований по горнолыжному спорту "Кубок медвежонка". За звание самого быстрого боролись около 150 спортсменов со всей России. Среди них был и орловчанин, 11-летний Матвей Землянов. В своей возрастной группе он стал победителем.