Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту прошли в Горном Алтае
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Второй этап Мастерс Кубка России» («Кубок Алтая») прошли в Горно-Алтайске на минувших выходных. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Республики Алтай, Красноярского и Алтайского краев, Московской, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской и Томской областей, сообщает пресс-центр мэрии. В дисциплине «специальный слалом» соревновались 43 спортсмена. Участникам необходимо было преодолеть трассу из 43 контрольных […]

