Иркутские горнолыжники выиграли три медали на "Кубке Губернатора Алтайского края"
Иркутские горнолыжники выиграли три медали на "Кубке Губернатора Алтайского края" Спортсмены Иркутской области выиграли серебряную и две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту "Кубок Губернатора Алтайского края". Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта региона. Состязания проходили с 13 по 18 января на горнолыжном комплексе "Благо...
Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Байкал Инфо - Информационное агентство. Новости
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный
Источник: Байкал Инфо - Информационное агентство. Новости
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

