В Южно-Сахалинске прошли соревнования по горнолыжному спорту "Гонки сильнейших"
Первые региональные состязания этого года состоялись в Южно-Сахалинске. Лучших лыжников выявили на "Гонке сильнейших", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу минспорта Сахалинской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Долинского, Макаровского, Поронайского, Анивского, Корсаковского районов и Южно-Сахалинска. — В ...

