Сахалинец завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту
Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту "Открытие сезона" начались в Магнитогорске. Горнолыжникам предстоят старты в супергиганте, слаломе-гиганте и слаломе у юношей и девушек, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу минспорта Сахалинской области. На ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" состязаются свыше 200 спортсменов не старше 15 лет (2003-2004 года рождения). ...

