Воспитанник мончегорского горнолыжного спорта Павел Трихичев выиграл заключительную гонку Кубка Южной Америки
0
14
В минувший четверг в аргентинской Ушуайе официальной гонкой FIS в слаломе-гиганте завершились соревнования открытого Кубка Южной Америки. Ее выиграл россиянин Павел Трихичев, оформивший таким образом вторую подряд победу на склонах местного курорта Серра Кастор.

