Горнолыжный спорт
Добавить новость
Вкратце

Роджер Федерер: Боюсь получить травму, поэтому перестал кататься на лыжах

0
Швейцарец Роджер Федерер рассказал, что боится получить травму вне корта. "Честно говоря, я боюсь получить травму за пределами корта. У меня была возможность покататься на горных лыжах с дочерьми в прошлом году, но я не стал этого делать. Детям нравится горнолыжный спорт, и сейчас у них подходящий для этого возраст. Сейчас моя жизнь за пределами корта изменилась и совсем не похожа на то, что было 15 лет назад. Я перестал кататься на лыжах и реже играю в футбол", - приводит слова Федерера  Tennis World USA. 

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта

Sponsored