Закрытие горнолыжного сезона 2017-2018 на Банном
Как бы зима не сопротивлялась, весна наступает!!! Горнолыжный сезон 2017-2018 на Банном подходит к концу. В честь закрытия 14 апреля 2018 на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» пройдет грандиозный праздник, принять участие в котором сможет каждый желающий. С 12-00 на площади ГЛЦ пройдет семейный спортивно-игровой праздник с участием аниматоров «Выкрутасы!». С 13-00 с трасс ГЛЦ в массовом спуске […]

