В Кировске открыли горнолыжные соревнования «Лыжи мечты»
В рамках рабочей поездки в Апатиты и Кировск губернатор Марина Ковтун приняла участие в открытии соревнований по горнолыжному спорту среди людей с ограниченными возможностями по терапевтической программе «Лыжи мечты». Церемония проходила на лыжном стадионе «Тирвас». «В середине апреля здесь, в Хибинах, в самом разгаре зима.

