Третье место заняли иркутские горнолыжники на турнире городов Cибири и Дальнего Востока
Сборная Иркутска заняла третье общекомандное место на зональном первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «12-й турнир городов Сибири и Дальнего Востока памяти Валерия Алексеевича Зверева».

