Дорогие Друзья!!! 0 06.04.2018 04:23 Горнолыжный клуб "Корел-Иня" Вот и закрыт Горнолыжный сезон 2017/2018! Такова природа — для всего своё время!) До встречи в новом сезоне 2018/2019! Горнолыжный клуб «Иня» продолжает работать круглый год! Фото-воспоминания этой зимы