Сезон завершен. Склоны закрыты!
Дорогие друзья!
Сезон в Горнолыжном клубе Гая Северина завершился! Мы надеемся, что вы получали только положительные эмоции, приезжая в клуб! Благодарим Вас, за то что провели этот сезон на наших склонах!
Ваш Горнолыжный клуб,который уже скучает по зиме!

