Весна берет свое, но мы так просто не сдаемся и оборону держим до 1 апреля.
О наболевшем: ту лужу, что на повороте по дороге к склону — осушили. Во вторник доберется грейдер к нам, трясти вас будет не так сильно, надежда небольшая есть.
О главном: утюжим снег ратраком еженочно, как подморозит — будет супер! «Звезда» для вас открыта до полуночи, «Лесная» в 22 уходит в сон. Инструкторы тоскуют по занятиям, вы их обрадуйте присутствием своим, мы ...

