Команда МЧС Республики Алтай стала призером межведомственных соревнований по горным лыжам
В Горно-Алтайске на горе «Комсомольская» прошел третий этап Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай по горнолыжному спорту (слалом гигант) среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов в составе 10 коллективов общества.

