Сахалинский горнолыжник Александр Воронов занял второе место на этапе Кубка России
В Красноярске продолжается этап Кубка России "Мемориал В.Цимика" по горнолыжному спорту. 6 марта в фанпарке "Бобровый лог" состоялась гонка в мужском слаломе. В ней стартовали 67 спортсменов, а финишировать смогли только 15 из них. Победителем стал член...

