Чемпионка Олимпиады-2018 в горнолыжном спорте выиграла золото Игр в сноуборде
Представительница Чехии Эстер Ледецкая, победившая в южнокорейском Пхенчхане в горнолыжном спорте (супергигант), стала чемпионкой Олимпиады в соревнованиях сноубордистов в параллельном гигантском слаломе. В финале она оказалась сильнее немки Селины Йорг.

