Норвежцы выиграли две медали в скоростном спуске
15 февраля, на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане горнолыжники разыграли медали в скоростном спуске. Два первых места заняли норвежцы: победил Аксель Лунд Свиндаль, опередив на 0,12 секунды Кьетиля Янсруда. Бронза – у швейцарца Бита Фойца. XXIII Зимние Олимпийские игры. Пхенчхан (Южная Корея), 15 февраля. Горнолыжный спорт. Скоростной спуск. 1. Аксель Лунд Свиндаль – 1.40,25. […]

