Открытое первенство по горным лыжам состоялось в Горно-Алтайске
На горнолыжном комплексе «Комсомольская» состоялось открытое первенство Горно-Алтайска на кубок мэра. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из пяти городов Сибири: Новосибирска, Новокузнецка, Белокурихи, Томска и Горно-Алтайска. Организаторами соревнований являются Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Алтай. Участников соревнований приветствовал мэр города Юрий Нечаев. Спортсмены соревновались в дисциплине гигантский слалом. По итогам двух заездов команда […]

