???????????? 0 18.11.2017 08:19 Горнолыжный клуб "Корел-Иня" Дорогие друзья!!! Рады вам сообщить, что в честь открытия сезона в эти выходные въезд на территорию Горнолыжного клуба-Иня БЕСПЛАТНЫЙ. 😉😉😉