Светлана Гладышева: Было бы здорово, если бы россияне выступили под флагом СССР на Олимпиаде 0 16.01.2018 13:41 «Советский спорт» Серебряный призер ОИ-1994 в горнолыжном спорте Светлана Гладышева прокомментировала возможность выступления россиян под флагом СССР.