Сахалинка Софья Матвеева завоевала серебро на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
На базе горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск" стартовал очередной этап Кубка России по горнолыжному спорту. Вчера состоялись гонки в супергиганте у мужчин и женщин, а также женская альпийская комбинация. В гонках стартовали 75 мужчин и 46 женщин...

