УТС Гора Белая, Н. Тагил
Основной состав команды Горнолыжного клуба Гая Северина завершил двухнедельный предсезонный сбор в Нижнем Тагиле на горнолыжном комплексе «Гора Белая», который проходил совместно с командой ДЮСШ «Метеор». Воспитанники провели большой цикл тренировок слалома и слалома-гигант. В завершении сбора спортсмены приняли участие в Областных соревнованиях по горнолыжному спорту «Открытие Сезона 2017». Поздравляем команду с отличным началом сезона, достойными результатами и отдельно отмечаем победителей ...

