Поехали!
Дорогие друзья,
Сегодня в 10:00 мы открыли сезон 2017-2018.
Для вас работают трассы № 1 «Основная» и трасса №3 «Учебная», прокат оборудования, инструкторы, ски-сервис и магазин «Снежный стиль».
Мы напоминаем, что неизрасходованные в прошлом сезоне баллы не сгорели и автоматически перенеслись на сезон 2017-2018.
Желаем Вам приятного катания!
Ваш Горнолыжный клуб,по которому Вы успели соскучиться

