Горнолыжница с Камчатки взяла «бронзу» на Кубке Южной Америки
Горнолыжница с Камчатки Елена Яковишина завоевала третье место в скоростном спуске на Кубке Южной Америки, который проходит в Чили, передает Минспорта региона. Там отметили, что камчатские горнолыжники ведут активную подготовку к предстоящему олимпийскому сезону. В настоящее время два спортсмена края и сборной команды России по горнолыжному спорту принимают участие в Кубке Южной Америки. «Соревнования проходят
Сообщение Горнолыжница с Камчатки взяла «бронзу» на Кубке Южной Америки появились сначала на ДВ-РОСС.

