Авиационный спорт

Спортсмен из Забайкалья вошел в тройку лучших на Кубке России по авиамодельному спорту

«Станислав Дударев завоевал бронзовую медаль турнира, уступив представителям Свердловской области - первое место заняла Светлана Суркова, серебряную награду выиграл Александр Гинзбургский», - рассказали в федерации авиамодельного спорта Забайкальского края. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в соревнованиях Кубка России по авиамодельному приняли участие около десяти спортсменов из Свердловской области, Забайкальского края, Кабардино-Балкарской республики и Северной Осетии. Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru