Авиационный спорт

Об итогах региональных соревнований «Крылья Мурмана»

0 45

16 февраля 2019 г.  в г.Кандалакша на базе Дворца спорта прошли региональные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей  F  «Крылья Мурмана».

В соревнованиях приняли участие  пилоты зальных моделей: 5 команд, 32 юных спортсмена из г.г.Мурманск, Полярные Зори, Полярный, Кандалакша и п.Зеленоборский соревновались в 5 классах.

Соревнования прошли в упорной борьбе, участники всех команд  показали хорошие результаты.

В личном зачете участники из города Мурманска получили 1 бронзовую медаль; участники команды из города  Полярные Зори  - 1 золотую, 2 серебряные медали;  Полярного -  1 золотую, 2 серебряных медали; Кандалакши - 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.

Победителями в разных классах моделей стали: Булдаков Кирилл (Полярные Зори), Захаров Дмитрий (Кандалакша), Радчик Тимофей (Кандалакша), Белый Андрей (Кандалакша), Иванов Кирилл (Кандалакша), Бутенко Арина (Полярный).

В командном первенстве 1 место завоевали спортсмены из Кандалакши, на 2 месте -  команда города  Полярного, 3 место -  команда из города Полярные Зори.

Поздравляем всех участников соревнований с успешным выступлением, а команду г.Кандалакша с заслуженной победой!