2019
|
|||
Schüler / Gr-röm |
|||
34 kg A |
Niklas BEGLE | KSK Klaus | |
38 kg A |
Muhadi GULIEV | SK Voest Linz | |
42 kg A |
Isa BEKTEMIROV | Olympic Salzburg | |
46 kg A |
Mukhammad INSHAPIEV | Olympic Salzburg | |
50 kg A |
Raschid ABAKAROV | SK Voest Linz | |
54 kg A | Christian DUELLI | KSK Klaus | |
58 kg A | Marco BEGLE | KSK Klaus | |
63 kg A | Habib OZELIK | KSK Klaus | |
69 kg A |
Stefan BRUNAUER | URV Bad Vigaun | |
27 kg B | Muhammed GULIEV | SK Voest Linz | |
29 kg B |
Björn STUDER | KSV Götzis | |
31 kg B | Usman CHASCHICHANOV | SK Voest Linz | |
34 kg B |
Abdullah ITSCHAKAEV | SK Voest Linz | |
38 kg B |
Florian LIEBENSTEINER | RSC Inzing | |
42 kg B |
Christopher SZENTKIRALYI | URC Seefestspiele Mörbisch | |
46 kg B | Leonhard ZENTGRAF | URC Seefestspiele Mörbisch | |
50 kg B |
Theodor STURM | KSK Klaus | |
63 kg B |
Niklas ÖHLERER | URC Seefestspiele Mörbisch | |
Frauen / Freistil | |||
50 kg | |||
53 kg | |||
58 kg | |||
63 kg | |||
69 kg | |||
75 kg | |||
Männer / Freistil | |||
57 kg | |||
61 kg | |||
65 kg | |||
70 kg | |||
74 kg | |||
79 kg | |||
86 kg | |||
92 kg | |||
97kg | |||
125 kg | |||
Männer / Gr-röm | |||
55 kg | Sargis GEVORGIZYAN | AC Hörbranz | |
60 kg | Ali RIZA TUNC | AC Hörbranz | |
63 kg | Raphael JÄGER | KSK Klaus | |
67 kg | Daniel ANZENGRUBER | ACV Innsbruck | |
72 kg | Stefan STEIGL | AC Hötting | |
77 kg | Christoph BURGER | A.C. Wals | |
82 kg | Michael WAGNER | RSC Inzing | |
87 kg | Amer HRUSTANOVIC | A.C. Wals | |
97 kg | Florian MARCHL | A.C. Wals | |
130 kg | Markus RAGGINGER | A.C. Wals | |
Kadetten / Freistil | |||
45 kg | |||
48 kg | |||
51 kg | |||
55 kg | |||
60 kg | |||
65 kg | |||
71 kg | |||
80 kg | |||
92 kg | |||
110 kg | |||
Kadetten / Gr-röm | |||
45 kg | |||
48 kg | |||
51 kg | |||
55 kg | |||
60 kg | |||
65 kg | |||
71 kg | |||
80 kg | |||
92 kg | |||
Mädchen / Freistil | |||
30 kg | |||
33 kg | |||
36 kg | |||
39 kg | |||
42 kg | |||
46 kg | |||
62 kg | |||
+62 kg | |||
Kadettinnen & Juniorinnen / Freistil | |||
40 kg | |||
43 kg | |||
46 kg | |||
53 kg | |||
57 kg | |||
62 kg | |||
68 kg | |||
Juniorenmeisterschaft / Freistil | |||
50 kg | |||
55 kg | |||
61 kg | |||
67 kg | |||
74 kg | |||
82 kg | |||
97 kg | |||
Juniorenmeisterschaft / Gr-röm | |||
50 kg | |||
55 kg | |||
61 kg | |||
67 kg | |||
74 kg | |||
82 kg | |||
97 kg | |||
120 kg | |||
Nachwuchs-Mannschaftsmeisterschaft | |||
Offene Schüler / Freistil | |||
A 34 kg | |||
A 38 kg | |||
A 42 kg | |||
A 46 kg | |||
A 50 kg | |||
A 54 kg | |||
A 58 kg | |||
A 63 kg | |||
A 69 kg | |||
A 76 kg | |||
B 29 kg | |||
B 31 kg | |||
B 34 kg | |||
B 38 kg | |||
B 42 kg | |||
B 46 kg | |||
Schüler / Freistil | |||
A 34 kg | |||
A 38 kg | |||
A 42 kg | |||
A 46 kg | |||
A 50 kg | |||
A 54 kg | |||
A 58 kg | |||
A 63 kg | |||
A 69 kg | |||
B 29 kg | |||
B 31 kg | |||
B 34 kg | |||
B 38 kg | |||
B 42 kg | |||
B 46 kg | |||
B 54 kg | |||