«Карабах» в меньшинстве устоял против «Атлетико»

0

Футболисты азербайджанского клуба вымучили ничью. В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Карабах» встречался с мадридским «Атлетико». На удивление команды начали встречу очень осторожно и мало атаковали. Ближе к середине первого тайма инициатива перешла к подопечным Диего Симеоне, которые смогли создать несколько опасных моментов у ворот хозяев поля. Прекрасно действовал вратарь азербайджанской команды Ибрагим Шехич. После перерыва ситуация на поле практически не изменилась. «Атлетико» пытался найти лазейки в обороне «Карабаха». На 75 минуте «матрасники» даже получили численное преимущество. С поля был удален футболист хозяев Ндлову. Однако мадридский клуб так и не смог дожать «Карабах». Карабах – Атлетико – 0:0 Удаление: Ндлову, 75 (К)